Ноутбук Lenovo V15-G3 представляет собой устройство с 15,6-дюймовым экраном Full HD IPS и антибликовым покрытием, которое обеспечивает четкое и яркое изображение. Он оснащен мощным процессором, обеспечивающим высокую производительность при выполнении разнообразных задач. Ноутбук имеет стильный и современный дизайн, что делает его привлекательным снаружи. Встроенные аудиодинамики обеспечивают качественный звук, а разные порты и разъемы делают его удобным для подключения различных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1215U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB soldered + 8GB SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









