HP ProBook 450-G10 (9G1W9ET) – это бизнес-ноутбук с 15.6-дюймовым FHD IPS экраном (1920x1080) и антибликовым покрытием. Он работает на процессоре Intel Core i5-1334U 13 поколения и имеет 16 ГБ оперативной памяти DDR4 для эффективной многозадачной работы. Накопитель – 512 ГБ SSD, обеспечивающий быстрый доступ к данным. За графику отвечает интегрированная Intel UHD Graphics, подходящая для базовых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ/PCIe NVMe Value |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 0.9 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






