
HP Ноутбук Probook 460-G11 16" WUXGA IPS AG, Intel U7-155H, 16GB, F512GB, NVD2050-4, Win11P, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 9Y7B8ET
+380 (99) 496-54-59
Vodafone16-дюймовый ноутбук HP ProBook 460 – это долговечный и бюджетный ПК с инструментами для повышения производительности и многоуровневой защиты конечных точек, что соответствует ожиданиям коммерческого уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 155U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /LED IPS 300 fFHDC 60Hz bnt LCD Panel |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 2050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Обсяг відеопам'яті | 4096 МБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 0.7 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/5600 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





