
HP Ноутбук EliteBook 865-G11 16" WUXGA IPS AG, AMD R5-8540U, 16GB, F512GB, UMA, 4G, Win11P, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 9G0K9ET
+380 (99) 496-54-59
VodafoneHP EliteBook 865-G11 – это 16-дюймовый бизнес-ноутбук, разработанный для профессионалов, ищущих баланс между производительностью и мобильностью. Он оснащен процессором AMD Ryzen, обеспечивающим быструю обработку данных и плавную работу с несколькими задачами одновременно. Качественный экран с высоким разрешением обеспечивает четкое изображение, удобное для работы с документами и мультимедиа. Благодаря прочному корпусу, встроенным функциям безопасности и длительному времени автономной работы этот ноутбук является идеальным выбором для бизнес-пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 8540U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " /WLED+LBL UWVA 400 nits |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Модель відеокарти | 780M |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 5 |
| Тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/5600 SODIMM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








