
HP Ноутбук EliteBook 860-G11 16" WUXGA IPS AG, Intel U7-155U, 16GB, F512GB, UMA, 4G, Win11P, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 9G0K6ET
+380 (99) 496-54-59
VodafoneHP EliteBook 860-G11 – это 16-дюймовый бизнес-ноутбук, разработанный для профессионалов, нуждающихся в надежности и производительности. Он оснащен мощным процессором, обеспечивающим быструю обработку данных и многозадачностью. Экран с высоким разрешением обеспечивает четкое и яркое изображение, идеально подходящее для работы с графикой и документами. Ноутбук также имеет повышенную безопасность благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев и технологии HP Sure Start для защиты от атак на BIOS. Благодаря легкому корпусу и длительному времени автономной работы этот ноутбук идеально подходит для мобильной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 155U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /WLED+LBL UWVA 400 |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/2x8GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 0.7 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/5600 SODIMM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








