Воспроизводите видео быстро и без задержек, просматривайте веб-страницы или выполняйте рабочие задания благодаря процессору Intel. Такое сочетание процессора и DDR4 гарантируют более высокую скорость загрузки программ, качественную графику и эффективную работу в режиме многозадачности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1255U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /Acer ComfyView IPS LCD |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/2x8GB |
| Покриття екрану | матове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200MHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








