
Dream Machines Ноутбук RG4050-16 16FHD+ IPS, Intel Ultra 7-155H, 32GB, F1TB, NVD4050-6, DOS, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RG4050-16UA26
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭто машина победителя. Разрешите себе игру высокого качества при полной детализации и гладкости геймплей. Мощные видеокарты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Всё это найдете в ноутбуках Dream Machines!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 155H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /144Hz |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/4800 MHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




