
HP Ноутбук Probook 450-G10 15.6" FHD IPS AG, Intel i7-1355U, 16GB, F512GB, NVD2050-4, DOS, серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 8A561EA
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНоутбук HP Probook 450-G10 с экраном 15.6" и Full HD IPS AG (антиблиск) - это устройство, которое предоставляет четкое и комфортное отображение благодаря передовому экрану. Сделано для профессионального использования, он сочетает элегантный дизайн с мощной производительностью. , что делает его отличным выбором для корпоративных сред. Его мощный процессор обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме и эффективное использование различных программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1355U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /250 for HD Webcam NarrowBezel bent |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 2050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Обсяг відеопам'яті | 4096 МБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 1.7 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD/PCIe-4x4 2280 NVMe TLC |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





