Сделайте революционный шаг к реальной гибридной производительности благодаря инновационному дизайну, который направляет вычислительную мощность туда, где она необходима больше всего. Новейший процессор Intel Core двенадцатого поколения обеспечивает многозадачность и производительность ноутбука Aspire 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 12450H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | матове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/M2 PCIe NVMe |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200MHz (2*8 GB) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









