Ноутбук HP ProBook 455 с надежным корпусом обеспечивает динамично развивающимся компаниям ПО HP Wolf Security for Business, а также имеет мощность для коммерческого использования, совмещенную в компактном дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7330U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 15.6 " /250 for HD Webcam NarrowBezel bent |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | Vega 6 Graphics |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ/1x8GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon RX |
| Серія процесора | Ryzen 3 |
| Тактовая частота | 2.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/PCIe NVMe Value |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







