Ноутбук HP ProBook 450 с надежным корпусом обеспечивает динамично развивающимся компаниям ПО HP Wolf Security for Business, а также имеет мощность для коммерческого использования, совмещенную в компактном дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1215U /10MB SmartCache |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ/1x8GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/PCIe NVMe Value |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





