HP EliteBook 860-G10 16" – это портативный ноутбук от HP с 16-дюймовым экраном. Он предлагает высокую производительность и современные функции, делающие его идеальным для корпоративного использования. Ноутбук имеет стильный дизайн и высокий уровень безопасности, что делает его отличным выбором для профессиональных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 1360P |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /LED UWVA 250 for WWAN f5MP IR |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/1x16GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/PCIe NVMe |
| Тип оперативной памяти | DDR 5/5200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





