Ноутбук Dell Latitude 5440 14" - это портативный компьютер с 14-дюймовым экраном, отличающийся высокой надежностью и производительностью. Он предназначен для пользователей бизнеса и обеспечивает отличный баланс между мобильностью и функциональностью, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1355U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/2x8GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/M.2 PCIe NVMe Class 35 |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/3200 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







