Ноутбук Dell Latitude 5540 предлагает большое разнообразие конфигураций, что позволит адаптировать устройство с учетом личных потребностей. 15,6-дюймовый FHD экран с технологией IPS обеспечит отличным качеством изображения, а легкий вес позволит брать ноутбук куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1355U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Thunderbolt | 2 шт/with Power Delivery and DisplayPort |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/2x8GB |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD/PCIe NVMe Class 35 SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR 4/Non-ECC |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






