Смартфон TECNO Spark 30 Pro (KL7) – это стильное и мощное устройство, объединяющее современные технологии и доступную цену, делая его идеальным выбором для ежедневного использования. TECNO Spark 30 Pro (KL7) – это смартфон, отвечающий современным требованиям пользователей, обеспечивая баланс между ценой, производительностью и функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 189 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G57 MP2 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 108 Мп /Rear Four Flash |
| Розподільна здатність дисплея | 2436x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 77.13 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









