Samsung Galaxy M35 5G – мощный смартфон для современного пользователя, сочетающий скорость и производительность с длительным временем автономной работы. Оснащенный 6.6-дюймовым FHD+ дисплеем, он обеспечивает яркую и четкую картинку. Благодаря процессору с поддержкой 5G, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти, смартфон легко справляется с многозадачностью и сохраняет необходимый контент. Аккумулятор на 6000 мАч обеспечивает до нескольких дней активного использования. Стильный светло-синий дизайн делает устройство привлекательным выбором для пользователей ценящих качество и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 222 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.6 " /, 106.9 см² (~83.8% співвідношення екрану до корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1 |
| Основна камера | 50 Мп /+8 Мп+ 5 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2340x1080/19.5:9 ratio |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 78.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









