
TECNO Смартфон Spark 30 (KL6) 6.78" 8/256ГБ, 2SIM, 5000мА•ч, Astral Ice
7 199 ₴
- В наличии
- Код: 4894947047916
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Spark 30 (KL6) предлагает современные возможности по привлекательной цене. Оснащенный 6,78-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой 90 Гц, телефон обеспечивает плавное изображение и яркие цвета, идеально подходящий для игр и мультимедиа. Мощный процессор Helio G91 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти обеспечивает бесперебойную работу даже при больших нагрузках, а внутренняя память 256 ГБ дает достаточно места для всех файлов и приложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 194 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 64 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2460х1080/(FHD+ Hole Screen) |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 76.4 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴







