Samsung Galaxy S24 FE – это мощный смартфон с 6.7-дюймовым Dynamic AMOLED 2X дисплеем, процессором Samsung Exynos 2400e, тройной основной камерой (50 Мп + 12 Мп + 8 Мп) и фронтальной камерой на 10 Мп. Он поддерживает 5G, имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор емкостью 4700 мАч. Этот телефон обеспечивает превосходную производительность для игр, а также защищает от пыли и воды по стандарту IP68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Желтый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Бездротова зарядка | 1 /15 Вт |
| Вес | 213 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.7 " /(110.2 cm2 (~88.0% співвідношення екрану до корпусу)) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/(Nano-SIM, подвійний режим очікування) або (2 Nano-SIM або SIM та eSIM, подвійний режим очікування) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14/(One UI 6.1) |
| Основна камера | 50 Мп /8 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2340x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 8 мм |
| Частота процессора | 3.11 ГГц |
| Ширина | 77.3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴







