Смартфон Spark 30C (KL5n) с большим 6,67-дюймовым дисплеем и объемом памяти 8/256 ГБ предлагает мощную производительность для любых задач. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки, что идеально подходит для активных пользователей. Благодаря поддержке двух SIM-карт и стильному дизайну в цвете Orbit Black Spark 30C станет надежным помощником для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 196 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 48 Мп /+ додаткова 2 Мп, Q |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720/HD+ |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 77.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









