Смартфон Camon 30 (CL6) – это современное устройство с большим 6.78-дюймовым AMOLED-экраном, мощным процессором MediaTek Helio G99 Ultimate и большим количеством памяти – 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной. Поддерживает две SIM-карты и имеет емкую батарею на 5000мА•ч, что обеспечивает длительное время работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Автофокус | 1 |
| Вес | 194 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2436x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.7 мм |
| Частота процессора | 120 ГГц |
| Ширина | 75.33 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









