Формула лаконичного дизайна. Galaxy A25 5G лишен лишних компонентов и подчеркивает свою дизайнерскую сущность благодаря продуманному расположению камер, изящному корпусу, уникальным узорам и матовому покрытию. Доступный в черном, синем, голубом, светло-голубом и желтом цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 197 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G68 |
| Діагональ | 6.5 " /, 103.7 см², (~84.2% співвідношення площі екрана та корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14, One UI 6 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп +2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Super AMOLED/1000 nits (HBM) |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.5 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









