Встречайте новую эру искусственного интеллекта (AI) в смартфонах. Galaxy S24 Ultra открывает мир новых возможностей для творчества и производительности – начиная с самого важного устройства в вашей жизни. Ваш смартфон. Встречайте Galaxy S24 Ultra – совершенное дополнение к серии Galaxy Ultra, выполненное в новом титановом корпусе с диагональю дисплея 6,8 дюйма. Это настоящее чудо дизайна смартфонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Автофокус | 1 |
| Бездротова зарядка | 1 /15 Вт (Qi/PMA), 4.5 Вт зворотного бездротового зв’язку |
| Вес | 232 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 750 |
| Діагональ | 6.8 " /113.5 см² (~88,5% співвідношення екрану до корпусу) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/2 Nano-SIMs and eSIM, dual stand-by |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 14, One UI 6.1 |
| Основна камера | 200 Мп /+ 50.0 Мп + 12.0 Мп+ 10.0 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1440x3120 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X/HDR10+, 2600 nits (peak) |
| Толщина | 8.6 мм |
| Частота процессора | 3.39 ГГц /, 3.1 ГГц, 2.9 ГГц, 2.2 ГГц |
| Ширина | 79 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 899 ₴








