
OnePlus Смартфон Nord 3 5G (CPH2493) 6.74" 16/256GB, 2SIM, 5000мАч, Misty Green
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 5011103077
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OnePlus Nord 3 5G имеет простой, сдержанный дизайн, который выглядит так, будто он принадлежит к чему-то гораздо более дорогому. Цвет Tempest Gray имеет крышку из 2.8D шелкового стекла с матовой текстурой, которая защищает от бликов и отпечатков пальцев, а цвет Misty Green – с изящным глянцевым покрытием из стеклодонного стекла. Тонкий 8,15-миллиметровый корпус и плоские края обеспечивают комфортное чувство в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Зелёный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Вес | 193.5 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G71 |
| Діагональ | 6.74 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 13/OxygenOS |
| Розподільна здатність дисплея | 1240x2772 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | Fluid AMOLE |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴





