Погрузитесь в атмосферу контента. Наслаждайтесь всем в звездной четкости. Благодаря 6,7-дюймовому дисплею с разрешением FHD+ ваш любимый контент и игры становятся еще более увлекательными и яркими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Автофокус | 1 |
| Вес | 194 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Adreno 610 |
| Діагональ | 6.7 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2 Мп + 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | PLS |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









