
ASUS Монитор 27" VA27DQFS D-Sub, HDMI, DP, 2xUSB, MM, IPS, 100Hz, 1ms, sRGB 99%, AdaptiveSync, Pivot
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90LM06H0-B01370
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS VA27DQFS – это 27-дюймовый монитор в безрамочном корпусе. Его IPS-панель с разрешающим Full HD и широкими углами просмотра обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее видео. Монитор оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и плавного отображения. Эта модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland, а функциональная подставка дает возможность гибко задавать положение экрана в пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | 1 |
| Встроенные динамики | 1 /(2Вт x 2) |
| Входы | VGA, PC Audio In, Вихід на навушники, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x HDMI™ (1.4), DisplayPort 1.2 x 1 |
| Габарити (ШхВхТ) | 611.9 x 528,5 x 224 /(з підставкою); 611,9 x 364,7 x 53,9 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1/(типова), 3000:1/(макс.) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Поворотный экран | 1 /у горизонтальній площині :Так (+180° ~ -180°); у вертикальній площині :Так (+90° ~ -90°) |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 1 мс /(MPRT) |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2/(типова) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








