Монитор LG 27MS550-B с 27-дюймовым IPS-дисплеем Full HD (1920x1080) обеспечивает четкое изображение и плавность благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 5 мс. Он оснащен двумя портами HDMI, встроенными динамиками (2x2 Вт) и поддерживает функции Режим чтения, Flicker-Free, Black Stabilizer и Super Resolution+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2 Вт х 2 |
| Входы | Вихід на навушники, 2x HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 612 x 492,1 x 219,4 /(з підставкою); 612 x 362,5 x 56,2 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1, 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 5 мс /(GtG у режимі Faster) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2, 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









