Монитор LG 32" 32UR500-B обеспечивает невероятное качество изображения благодаря 4K Ultra HD разрешению (3840x2160) и VA-матрице с высокой контрастностью 3000: 1. С охватом 90% DCI-P3 и поддержкой HDR10, он гарантирует точную передачу Монитор оснащен технологиями. AMD FreeSync, Black Stabilizer и режим чтения для комфортного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 |
| Входы | Вихід на навушники/(3-полюсний (лише звук), 2x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Габарити (ШхВхТ) | 714,3 x 512 x 223,3 /(з підставкою), 714,3x420,1x45,7 мм (без підставки) |
| Диагональ экрана | 31.5 " /(80 см) |
| Контрастність (статична) | 3000:1/(типова), 2100:1/(мінімальна) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Назначение | для дому та офісу |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 4 мс /(GtG у режимі Faster) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2/(типова), 200 кд/м2/(мінімальна) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








