Стирально-сушильная машина Gorenje WD2A854ADS обеспечивает эффективную стирку и сушку белья. Оснащенная инверторным двигателем PowerDrive, эта модель гарантирует тихую работу и долговечность. Система Power JetWash гарантирует эффективную стирку за короткий промежуток времени. SteamTech – меньше складок, меньше глажки. Интуитивно понятный сенсорный экран позволяет легко настроить нужный режим. Энергоэффективность модели соответствует современным стандартам, помогая экономить ресурсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Антиалергія, Синтетика/змішані тканини (зберігання), Змішана білизна, Експрес прання, Полоскання та віджим, Швидке прання 15 хв, Освіження з обробкою парою, Делiкатне сушіння, Шерсть, Еко 20°C, Бавовна (стандартна) |
| Споживання води при пранні | 86 л /(прання + сушіння) |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Inverter PowerDrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









