Газовая плита GG5A13WJ Духовой шкаф, который теперь еще более просторный, имеет овальную форму, создающую эффект традиционной дровяной печи. Это обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что, полностью обволакивая блюдо, делает его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 70 л с заглубленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше. Благодаря этому во всем духовом шкафу поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное выпекание блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.3 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см |
| Цвет | Белый |
| Количество газовых конфорок | 4/1 додаткова конфорка, 1 велика конфорка, 2 стандартні конфорки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
