Полноразмерная стиральная машина с технологией 6 Motion™ и функцией стирки паром SpaSteam™, 8 кг. Технология 6 Motion™ – это шесть различных схем движения барабана, которые обеспечивают максимально деликатную и эффективную стирку. Сложные загрязнения удаляются без следов, одежда не повреждается. Стиральные машины LG оснащены двигателем с прямым приводом с системой Inverter Direct Drive™. Инвертор более надежный и долговечный, поскольку не содержит быстро изнашиваемых деталей. Такой двигатель более рационально использует электроэнергию и экономит ресурсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55 см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Ручне прання, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Синтетика, Бавовна макс, Швидка 30 хв., Повсякденне прання (Легкий догляд) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/Inverter Direct Drive™ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









