
Einhell Настольная циркулярная пила TC-TS 200, 500-800 Вт, стол 505х373 мм, диск 200 мм, индукционный мотор
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4340415
+380 (99) 496-54-59
VodafoneНастольная пилка TC-TS 200 Einhell 4340415 – это компактный мощный инструмент для домашних мастеров, позволяющий производить распилы дерева, фанеры и многих других материалов. Поперечный упор с углом поворота +/- 60° и система наклона пильного диска влево позволяют выполнять точные пропилы под углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 27 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Розмір диска | 200 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








