Пила торцовки Einhell TC-SM 254 позволяет производить быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø254 мм и глубину пропила при 90° до 85 мм. Einhell TC-SM 254 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Пила торцовки Einhell TC-SM 254 оснащена механизмом протяжки, позволяющим увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 254 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 кг |
| Вид | торцювальна |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1900 Вт /(потребляемая) |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: 11 726 ₴
