Новый ручной фен Einhell TH-HA 2000/1 предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формовки пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell TH-HA 2000/1 можно использовать для работы с разными материалами, благодаря 2-м температурным режимам с разной скоростью потока воздуха. Наличие различных насадок делают работу с феном Einhell TH-HA 2000/1 легкой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Алый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


