Гайкокрут ударный Einhell IMPAXXO 18/400 - Solo, аккум., 400 Нм, 0-2100 об/мин, 0-3300 уд/мин, 2 кг 4510070. серии Professional предназначен для завинчивания/выкручивания колесных гаек, а с помощью адаптера для бит работ по дереву, металлу: для завинчивания/выкручивания длинных крепежных элементов в мастерской. Einhell IMPAXXO 18/400 беспроводной ударный гайковерт является высококачественным, мощным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже ржавые колесные гайки без особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Діаметр патрона | 12.7 мм /1/2 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, регулюванням обертів |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | гайковерт ударний |
| Тип патрона | чотиригранний |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴





