Игровая подставка 2E GAMING CPG-004 предназначена для активного быстрого охлаждения ноутбука во время самых напряженных игровых баталий. Стильный корпус с LED подсветкой вентиляторов, RGB подсветкой периметра подставки и шестью мощными вентиляторами обеспечивает супер эффективное охлаждение ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов. 7-ми уровневая регулировка высоты подставки обеспечивает наилучшую эргономику рабочего места, а встроенный USB концентратор расширяет функционал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительно | 7 рівнів швидкості вентилятора, 7 режимів роботи, LCD-дисплей, 7 рівнів регулювання RGB-підсвічування, тримач для смартфона, прогумовані ніжки, прогумовані холдери для фіксації ноутбука |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість USB портів | 2 шт |
| Максимальний розмір екрану | 15.6 " |
| Материал конструкции | метал + пластик |
| Подсветка | 1 /RGB/LED |
| Регулювання положення | 1 /7 рівнів |
| Розмір вентилятора | 100 x 100 x 15 /2 великі вентилятори/ 70 x 70 x 15 мм (4 шт) |
| Швидкість обертання вентилятора | 1400 об/хв. ±10% |
| Ширина | 415 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









