Стандартная стиральная машина с фронтальной загрузкой на 9 кг. Класс энергоэффективности A+++, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Оснащена технологией определения свойств ткани AI DD™ и функцией обработки паром Steam™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/ -40% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Щоденне прання, Спортивний одяг, Пухові ковдри, Попереднє прання, Моя програма, Швидко 14, TurboWash 59, Еко 40-60, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 50 л /(прання+віджим) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв /(1200/1000/800/400 об/хв) |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









