-13%

ASUS Проектор портативный ZenBeam E1R WVGA, 200 lm, LED, 1.2, WiFi
14 999 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 90LJ00J3-B01070
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-проектор ASUS ZenBeam E1R меняет представление о портативных развлечениях. Он оснащен портом USB Type-A для подключения устройств Android и iOS, а также автоматическим режимом портретной проекции*, что позволяет пользователям изменять ориентацию проектора при использовании, чтобы они могли легко просматривать контент из социальных сетей и прямые трансляции на большом экране. И нет необходимости возиться с настройками ― черные боковые панели автоматически удаляются, когда проектируемое изображение плавно переходит из горизонтальной в вертикальную ориентацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Интерфейсы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Встроенный динамик | 1 /2 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29 x 84 x 108 |
| Класс устройства | портативний проектор |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Проєкційне співвідноошення | короткофокусний (0.8 - 1.3)/1.2:1 (0,5 м ~ 3,7 м) |
| Реальна роздільна здатність | 854 x 480 (WVGA) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип лампы | RGB LED |
| Тип матрицы | DLP |
| Формати зображення | 16:9 |
| Яскравість екрану | 200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴







