
2E Источник бесперебойного питания SD10000RTL, 10kVA/10kW, RT4U, LCD, USB, на внешние АКБ, Terminal in&out
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-SD10000RTL
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУчитывая военное настоящее, источник бесперебойного питания бренда 2Е является «мастхэвом» для бизнеса и стабильного функционирования критически важных общественных заведений, в частности роддомов, лабораторий и т.д. Модель имеет мощность 10 кВт. Тип 2E SD10000RTL: с двойным преобразованием. ИБП этого класса обеспечивают самую надежную защиту подключенного оборудования от перебоев в сети, что, несомненно, компенсирует затраты на его приобретение и установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Входное напряжение | 110-176 В, 176 - 288 В |
| Ефективна вихідна потужність | 10000 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, захист від глибокого розряду, захист від перегріву, перевірка вентилятора |
| Макс. вихідна потужність | 10000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 88x440x580 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




