Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг |
| Входное напряжение | 24 В/(постійний струм) |
| Діапазон вхідної напруги | 180-300 В/(режим мережі), 0 ~ 242/264/276/288 В/(режим байпасу), 165-280 В/(режим мережі), 175-290 В/(режим мережі), 20-30 В/(постійний струм) |
| Ефективна вихідна потужність | 800 Вт |
| Захист | захист від короткого замикання, захист від перевантажень, захист від перезарядження, захист від перегріву |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 215х144х345 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 10 мс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



