Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 шт /12В / 9 Aг |
| Вес | 14.9 кг |
| Висота ( unit ) | 3 U |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1200 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розеток з резервом | 3 шт /SCHUKO |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 132x308x438 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Холодный старт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


