Из-за обстрелов объектов энергосистемы разных городов в Украине введены веерные, аварийные и экстренные отключения электроэнергии. Поэтому в любой момент возможно прекращение электроснабжения и, как следствие, отключение важной техники, что может привести к ее повреждению или полному выходу из строя. Спасет в этих случаях источник бесперебойного питания (ИБП) бренда 2Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт /12В / 7 Aг |
| Вес | 4.3 кг |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розеток з резервом | 2 шт /SCHUKO |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 140x100x290 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



