
Digitus ИБП Line-Interactive, 1500VA/900W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB
12 767 ₴
- В наличии
- Код: DN-170075
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® в компактном корпусе оснащены отличным функционалом контроля микропроцессора, благодаря чему гарантируется высокая надежность. Интуитивно понятное управление обеспечивает высокую производительность коммерческих и офисных компьютерных систем и защиту от потери и повреждения данных. Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® обладают множеством преимуществ: защита от перегрузки, разрядки и перезарядки, функция «холодного запуска», энергосбережение, система звуковых сигналов тревоги и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.1 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 /10% |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 198 x 158 x 380 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда/імітація |
Информация для заказа
- Цена: 12 767 ₴


