
Digitus ИБП Line-Interactive, 1000VA/600W, LCD, 4xSchuko, RJ45, RS232, USB
9 678 ₴
- В наличии
- Код: DN-170074
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DIGITUS® Line-Interactive UPS имеют компактные размеры и превосходное микропроцессорное управление, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобной эксплуатации они обеспечивают высокопроизводительную защиту для вашего бизнеса и офисных компьютерных систем от потери и повреждения данных. Такие функции, как защита от перегрузки, разряда и перезаряда, функции холодного пуска и функции энергосбережения, а также система акустической сигнализации – это лишь некоторые преимущества блоков ИБП DIGITUS® Line-Interactive.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 600 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1000 ВА |
| Регулировка напряжения | 1 /10% |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 162 x 150 x 338 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда/імітація |
Информация для заказа
- Цена: 9 678 ₴




