Aures – это компактный и быстрый проточный водонагреватель, предназначенный для подключения к одной точке водозабора. Благодаря мощному нагревательному элементу и компактному баку, он мгновенно нагревает воду до необходимой температуры. Aures может быть расположен прямо в душевой кабине, ведь он отлично защищен от попадания воды и имеет двухполюсный выключатель заземления. Изысканный итальянский дизайн делает его не просто бытовым устройством, а частью Вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 18х29.5х11.5 |
| Цвет | білий з сірим |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 °C |
| Номінальна потужність теплообмінника | 2,2 //3.3/5.5 |
| Подача води | знизу |
| Производительность | 3.10 |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Тип | проточний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Установка | горизонтальна, настінна |
| Функции | регулювання потужності |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






