Равномерное пропекание – каждый раз. Духовки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, ставшей их визитной карточкой. Сводчатая форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь обновлена форма HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Теперь блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43.7 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Освітлення, динамічна система охолодження DC, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴









