
Ariston Котел газовый CARES S 30, конденсационный, двухконтурный, 30 кВт
47 840 ₴
- В наличии
- Код: 3301638
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный газовый котел с закрытой сгорающей камерой Ariston Cares S 30. Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды. Четкий жидкокристаллический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 400 x 770 x 315 |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98.4 |
| Корисна потужність | 30 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Макс. t системи опалення | 82 °С |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Мін. t системи опалення | 35 °С |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | Рідкокристалічний дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 47 840 ₴



