Теперь выпекать хлеб для всей семьи гораздо проще, когда можно выбрать XXL размер буханки весом до 1600 граммов. Радуйте родных ароматной выпечкой каждый день. Выберите необходимую степень румянца и наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой. После окончания программы хлебопечка будет поддерживать тепло еще в течение одного часа. Положите все ингредиенты в хлебопечку, выберите приложение и наслаждайтесь свежим хлебом, когда захочется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Форма выпечки | буханка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30.7х41х26.8 |
| Дополнительно | таймер відстрочки старту, підтримання температури, режим швидкої випічки, Вибір кольору скоринки |
| Цвет | Серебристый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальный вес выпечки | 1.6 кг |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мінімальна вага випічки | 1125 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Програми приготування тіста | домашня випічка, Основний, паста |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴



