Пылесос Gorenje беспроводной, 125Вт, конт пыль -0.6л, автон. работа до 60мин, вес-2.3кг, HEPA, 2 в 1, подсветка, индикатор, красный SVC216FR. Без потери мощности всасывания во время работы. Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время сборки. Даже при половинной зарядке пылесос работает с максимальной мощностью. Универсальный инструмент для уборки любых поверхностей. Щетка легко справляется с уборкой длинных волос и для очищения ее валик снимается одним нажатием на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 63х26х16 |
| насадки | Міні насадка/2 шт., 2-в-1 |
| Обсяг пилозбірника | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 125 Вт |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









