
Одноразовая термохимическая солевая грелка для тела размер XL 2E Tactical (192x130мм), клейкая, до 12 часов
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2E-BW12XL
Одноразовая термохимическая солевая грелка для тела размер XL 2E Tactical (192x130мм), клейкая, до 12 часов

Особенности:
- Активируется воздухом
- Тепло до 12 часов
- Размер XL (192 × 130 мм)
- Средняя t = 53 °C
- Максимальная t = 58 °C
- Без запаха, нетоксичная, простая в использовании
- В пакете 1 шт.
- В дисплей-боксе 20 пакетов
Грелки просты в использовании, но нужно соблюдать определенные рекомендации и правила, чтобы достичь максимального эффекта во время эксплуатации и не причинить себе вред. Чтобы воспользоваться грелками, необходимо развернуть упаковку, извлечь изделие и подождать несколько минут для активации кислородом (происходит химическая реакция). После этого их можно использовать. Для достижения максимального эффекта лучше поместить грелки под дополнительный слой одежды, поместив их на внутреннюю сторону куртки или приклеив к термобелью.
Изделия наполнены специальной смесью, испаряющей тепло от непосредственного контакта с кислородом.
В состав входят: железный порошок, вода, вермикулит, активированный уголь, соль.
До 12 часов теплаХимические грелки для тела 2E – это одноразовое, персональное средство для локального обогрева. Размер изделия составляет 192 × 130 мм. Время действия после активации – до 12 часов. Средняя температура грелки составляет приблизительно 53 °C, однако максимальная может достигать 58 °C, поэтому изделие может вызвать жар, а в случае чрезмерного применения может вызвать локальные ожоги или раздражение кожи. Важно: если при использовании грелка слишком горячая или просто неудобная, немедленно снимите ее.
Грелки не требуют специальных мер по утилизации. После одноразового использования от холодных грелок можно избавиться, как от обычного бытового мусора.

Химические грелки – «мастхэв» в период холодов. Конечно, в первую очередь такой продукт очень необходим военным, но также грелки можно использовать для спорта, туризма, рыбалки и т. д.
Термохимические грелки 2E являются одним из эффективных средств генерации тепла. Такие средства индивидуального обогрева чрезвычайно практичны и удобны, но важно соблюдать правила эксплуатации. Каждая разновидность грелки разработана с учетом условий применения.
Химические грелки для тела нежелательно использовать для обогрева ног или рук – она не обеспечит должного эффекта. Также не рекомендуется использовать грелку на открытых участках кожи.
Медицинские предостережения
Пользователям с аллергией или диабетом, обморожениями, шрамами, открытыми ранами, синяками, отеками, чувствительной кожей, артритом, параличом, повреждением нервов или проблемами с кровообращением, а также людям, которые не могут наложить или снять грелку самостоятельно, не рекомендуется использовать грелку, если это не предназначено врачом. Кроме того, необходимо избегать контакта содержимого пакета (порошка) с глазами, ртом или открытыми участками кожи. К тому же, не рекомендуется использовать изделие во время сна, с другими нагревательными устройствами, а также запрещено нагревать изделие в микроволновке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Одноразовая |
| Форма солевой грелки | Прямоугольная |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | грілка для тіла |
| Размер | XL (192x130 мм) |
| Состав | залізний порошок, вода, вермикуліт, активоване вугілля, сіль |
| Время действия | до 12 годин |
| грілка для тіла 2E | |
| грілка для тіла 2E | грілка для тіла 2E |
| хімічні грілки | |
| хімічні грілки | хімічні грілки |
| одноразовая химическая грелка для тела | |
| одноразовая химическая грелка для тела | одноразовая химическая грелка для тела |
| дноразовая химическая грелка для тела 2E Tactical | |
| дноразовая химическая грелка для тела 2E Tactical | дноразовая химическая грелка для тела 2E Tactical |
- Цена: Цену уточняйте







