
FBTECH Аккумуляторная батарея IFR-32700-2430 24V/30Ah LiFePo4
10 665 ₴
- В наличии
- Код: IFR-32700-2430
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 30 Ач 24 универсального назначения для систем малого автономного потребления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Вид | Батарея для низьковольтної системи енергозабезпечення |
| Діапазон робочої напруги | 16-29,2В |
| Напруга відсікання розряду | 16 Вт |
| Номинальная емкость | 30Ah (0,2С до 16В при t-25С) |
| Струм заряду номінальний/максимальний | 6/15 |
| Струм розряду (максимальний) | 30 А |
| Тип | LIFePO4 |
| Циклічність | 2000 циклів при DOD = 80% / SOH = 80% |
Информация для заказа
- Цена: 10 665 ₴